31.12.2019 19:57

Цены на ремонт ванной под ключ в Москве

ремонт ванной комнаты по гарантии от компании "ЯСК-СТРОЙЧаще всего собственники квартир обращаются в компанию «ЯСК-Строй», чтобы узнать, сколько стоит ремонт ванны и туалета под ключ, цены с материалами. Ответить однозначно, сколько стоит тот или иной ремонт, невозможно, так как от выбора материалов во многом зависит и стоимость работ.
В нашем портфолио представлены десятки завершенных ремонтов по Москве и Московской области. Рассматривая каждый из них, можно узнать:
  • как правильно подобрать плитку под каждый объект;
  • какие этапы входят в черновой ремонт;
  • по каким технологиям выполняется чистовая отделка помещения;
  • какие работы проводятся в санузле для обеспечения долговечности ремонта;
  • какие факторы могут повлиять на удорожание или удешевление сметы.
Стоит отметить, что каждый пример в портфолио сопровождается реальными фотографиями проекта. Поэтому любой потенциальный клиент компании может убедиться в качестве и прозрачности работы специалистов.
Ответить на вопрос, сколько стоит ремонт в ванной комнате под ключ в Москве, смогут только сотрудники сметного отдела — после того, как получат полную информацию о ремонтируемом санузле.
Ремонт начинается с осмотра
По заявке собственника жилья на объект выезжает мастер-технолог. Эксперт проводит осмотр помещения, выполняет необходимые замеры. Так же получает от собственников данные относительно их требований и предпочтений к интерьеру и функционалу санузла.
Для удобства новых заказчиков мастер-технолог может сразу же дать рекомендации относительно выбора отделочных материалов и общего функционала санузла. При необходимости можно заказать персональный дизайн-проект интерьера ванной.
Вся информация направляется сметчикам, после чего заказчику предоставляется смета на работы и материалы. Таким образом, стоимость ремонта в ванной комнате и туалете определяется только после осмотра помещений и выявления всех пожеланий к ремонту. Озвучить сумму ремонта по телефону со слов заказчика невозможно.
После согласования сметы и подписания договора на объекте начинается работа. Для удобства заказчика материалы завозятся в 2-3 этапа, чтобы не загромождать пространство квартиры. Каждый специалист компании выполняет свой спектр ремонта: черновая отделка, газосварка, монтаж ГКЛ-потолка и перегородок, установка приборов учета, укладка плитки, электромонтаж и проч. Каждый этап работы курируется прорабом.
Поэтому профессиональный ремонт ванны и туалета под ключ в Москве сопровождается гарантией на 3 года.