22.11.2018 10:59

​Подаваемые на государственную экспертизу стройпроекты в каждом 2 случае непригодны

​Подаваемые на государственную экспертизу стройпроекты в каждом 2 случае непригодны
Около 50% всех строительных проектов, направляющихся на государственную экспертизу, находятся в неактуальном состоянии, и после изучена перенаправляются для последующей доработки, корректировки – соответствующую информацию озвучил Сергей Степашин, являющийся председателем наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд по содействию реформированию ЖКХ».
Можно констатировать – половина всех строительных проектов по факту являются нереализованными и недоработанными. Самое же примечательное заключается в том, что большинство указанных проектов являются не просто недоработанными, им требуется комплексное переосмысление, переработка.
Необходимо обратить внимание наших читателей – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", появившийся в уже далёком 2007 году, госкорпорация специализируется на финансовой поддержке мероприятий по проведению капительного ремонта многоквартирных домов, а также расселения объектов аварийного жилищного фона в регионах страны. Особое внимание уделяется вопросам модернизации объектов коммунальной инфраструктуры.